Популярные фильмы

загрузка...
Смотреть онлайн Ты, я и конец света

Ты, я и конец света (2016)

Жанр: Сериалы 2015, Комедия, Драма, Все сериалы
Original: You, Me and the Apocalypse
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сауль Метцштайн, Тим Киркби, Майкл Энглер
В ролях: Мэтью Бэйнтон, Дженна Фишер, Джоэль Фрай, Пэтерсон Джозеф, Кайл Соллер, Роб Лоу, Брона Галлахер
Перевод: Дублированный / BaibaKo
Качество: HD
Новый комедийный сериал представит новую историю о приближающемся конце света. На сей раз над страной пролетит огромная комета, которая оставит массу разрушений и породит хаос. Впрочем, некоторым, особо смышленым гражданам, все же удастся спастись. Вот только что взамен отдадут герои ситкома “Ты, я и конец света”?
Джейми Винтон для своих коллег может показаться скучным, однако, в работе он не так плох. Молодой человек относится к числу обыкновенных офисных работников, которых пруд пруди. Недавно он сочетался браком и очень любит свою супругу, но девушка бесследно исчезает, не объяснившись. Джейми оставляет для нее послания на случай, если она вдруг объявится и прочитает их. Героя арестовывают за преступление, до которого бы он не додумался…
За решетку попадает неприметная сотрудница библиотеки, где ей приходится буквально выживать в ужасных условиях. В это время еще одной женщине предстоит решать вопросы, связанные с делом, которым она непосредственно занимается…
Сюжет сериала связывает и других персонажей. Вместе они оказываются в бункере, где можно укрыться от надвигающейся кометы. Вопрос номер один – кто они, каким образом были выбраны и что им делать в ожидании?
Смотреть Ты, я и конец света (2016) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1

↓ Предлагаем посмотреть так же следующие фильмы ↓

Оставьте свое мнение о фильме

Комментарии

Комментарий: