Популярные фильмы

загрузка...
Смотреть онлайн Я – зомби 1, 2 сезон

Я – зомби 1, 2 сезон (2015)

Жанр: Сериалы 2015, Фантастика, Драма, Все сериалы
Original: iZombie
Страна: США
Режиссер: Майкл Филдс, Джон Т. Кречмер, Джейсон Блум
В ролях: Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка, Алекс Паунович, Хиро Канагава, Ник Пурча, Брэдли Джеймс
Перевод: Дублированный / BaibaKo
Качество: HD
Как живется настоящим зомби в современном мире? Нет, это вовсе не выдумка и не попытка принять желаемое за действительное. Лив жила яркой, веселой жизнью, да и сама отличалась только положительными качествами. Пока однажды перестала быть человеком…
Героиня комедийного сериала “Я – зомби” любит медицину и работает в городском морге. Превращение в зомби внесло заметные коррективы в обыденное существование. Отныне девушка питается всякими штучками вроде человеческих мозгов, после приема которых у нее возникают видения. В них она видит отражение прошлой жизни человека. Приятель Лив и ее новый работодатель, доктор Равви, с удовольствием изучает ее как явление. А потом к ней присоединяется детектив, которому необычная девушка может оказать существенную помощь. В завершение к веселой жизни Лив обнаруживает интересный факт: оказывается, помимо нее есть и другие представители зомби, ищущие в этом мире себе подобных, что означат необычную дружбу и зарождение нового чувства…
Смотреть Я – зомби 1, 2 сезон (2015) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1

↓ Предлагаем посмотреть так же следующие фильмы ↓

Оставьте свое мнение о фильме

Комментарии

Комментарий: