Популярные фильмы

загрузка...
Смотреть онлайн Я больше не боюсь

Я больше не боюсь (2014)

Жанр: Сериалы 2014, Русские сериалы, Все сериалы
Original: Я больше не боюсь
Страна: Россия
Режиссер: Илья Максимов
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Алексей Кравченко, Раиса Рязанова, Денис Матросов, Вера Сотникова, Сергей Марин, Дэник Неверов, Анастасия Матвеева, Алина Бабак, Андрей Соколов
Качество: HD
Жизнь Веры Кольцовой была похожа на сказку. Вера ни одного дня в свое жизни не работала, выйдя замуж, все свое время и внимание она посвящала мужу, детям и домашнему хозяйству, не забывая и о себе. Ее жизнь была тихой и спокойной, многие ей даже завидовали, ведь не бывает такого, чтобы все в жизни было гладко. Но однажды везение главной героини закончилось, и как это обычно бывает, все возможные проблемы легли на плечи женщины. Сперва умер ее муж, не успела Вера его оплакать, как в гости ей нагрянули бандиты, которые утверждают, что покойный задолжал им огромную сумму денег, а так как он умер, спрашивать теперь будут с нее. На этом беды не заканчиваются, как оказалось, покойный супруг обанкротился, и у семьи совсем не осталось денег. Более того, на пороге их дома появилась женщина, которая утверждает, что это она жена покойного и у них есть сын. Смотреть онлайн сериал Я больше не боюсь, сумеет ли Вера справиться с внезапно нахлынувшими проблемами?
Смотреть Я больше не боюсь (2014) онлайн в хорошем качестве

↓ Предлагаем посмотреть так же следующие фильмы ↓

Оставьте свое мнение о фильме

Комментарии

Комментарий: